Camino de Santiago en bicicleta

Bienvenido al foro del camino de Santiago en bicicleta. Aquí podrás compartir tu sueño de realizar el camino de Santiago o podrás ayudar a otros con tu experiencia.

Unirse al foro, es rápido y fácil

Camino de Santiago en bicicleta

Bienvenido al foro del camino de Santiago en bicicleta. Aquí podrás compartir tu sueño de realizar el camino de Santiago o podrás ayudar a otros con tu experiencia.

Camino de Santiago en bicicleta

¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Camino de Santiago en bicicleta

Camino de Santiago y cicicloturismo, foro del bicigrino.

Booking.com

+11
calavera
Juanono
laly_nhp
ceruti
ROSSI
txema
giraldilla
erromes xabier
Cris_
guillernel
anjo37
15 participantes

    QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES????

    avatar
    Invitado
    Invitado


    QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? Empty QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES????

    Mensaje por Invitado Jue 06 Ene 2011, 11:55 am

    Pues eso, que os han traido los reyes?? A mi de momento nada.. debo haber sido mu malo.. aal aal aal

    Tampoco he visto a nadie aun ja ja, hacemos comida familiar en mi casa y estoy esperando a todos... a ver.. a ver conforme vayan llegando!!

    Bueno si!! de momento me han traido un nuevo camino para empezarlo de aqui a dos meses.. eso ya es un gran regalo!! Seguro que el mejor!!

    Un abrazo a todos y espero que os hayan dejado muchas cositas!! QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 204442 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 204442 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 204442
    avatar
    Invitado
    Invitado


    QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? Empty Re: QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES????

    Mensaje por Invitado Jue 06 Ene 2011, 1:14 pm

    Pues esto lo había guardado hasta este día especial.

    El nuevo maillot bicigrino talla super grande (ya era hora).


    QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 981672large

    y se acabó pasar frio en los pinreles.

    QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 57564
    anjo37
    anjo37


    Cantidad de envíos : 2125
    Edad : 51
    Localización : valenciano reciclado a gallego y convertido en alemán!!!
    Fecha de inscripción : 30/08/2009

    Hoja de personaje
    Tus aficiones: cicloturismo,ciclismo de montaña,galicia,el camino,cine

    QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? Empty Re: QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES????

    Mensaje por anjo37 Jue 06 Ene 2011, 1:53 pm

    si tengo suerte igual me traen trabajo,aunque creo que actualmente este "regalo" está muy demandado.
    avatar
    Invitado
    Invitado


    QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? Empty Re: QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES????

    Mensaje por Invitado Jue 06 Ene 2011, 2:06 pm

    QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 204442 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 204442 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 204442
    Una Equipacion Bicigrinaaaaaaaaa: Maillot, Culotte Pirata, Guantes Cortos y Calcetineeeeeeeees.

    Por lo visto no me porte tan mal QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 204442

    Aunque no lo suficiente como para la bici aal
    avatar
    Invitado
    Invitado


    QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? Empty Re: QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES????

    Mensaje por Invitado Jue 06 Ene 2011, 2:19 pm

    este pequeño regalo virtual para todos y que sea todo lo contrario el 2011......


    https://www.youtube.com/watch?v=_zLpacr1DlU
    guillernel
    guillernel


    Cantidad de envíos : 839
    Edad : 61
    Localización : Avilés
    Fecha de inscripción : 10/03/2009

    Hoja de personaje
    Tus aficiones: Escribe aquí tus aficciones

    QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? Empty Re: QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES????

    Mensaje por guillernel Jue 06 Ene 2011, 4:00 pm

    Pues a mí me han sorprendido con ésta pedazo bicicleta (una rockrider 8.2), que después de cuatro Caminos con una Orbea Success del año 1996, estoy como en una nube de contento y será como pasar del querido Seat 600 con el que aprendí a conducir, a un BMW o un Mercedes.

    Estoy deseando poder lanzarme al Camino con ella...


    QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? Rockrider2082
    Cris_
    Cris_


    Cantidad de envíos : 1988
    Edad : 50
    Localización : Se nota que los de Orereta, Pucelalandia, el Miaresme, el Campello y Zanta Pola no conocen mi pueblo
    Fecha de inscripción : 27/07/2010

    Hoja de personaje
    Tus aficiones:

    QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? Empty Re: QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES????

    Mensaje por Cris_ Jue 06 Ene 2011, 7:43 pm

    A mi me trajeron un casco guapo, guapo blanco de catlike, un coulotte largo, un vestidazo, unos guantes y unas zapatillas de casa, y yo me he autoregalado unos pendientes.

    QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 204442 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 204442 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 204442 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 204442 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 204442 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 204442
    avatar
    Invitado
    Invitado


    QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? Empty Re: QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES????

    Mensaje por Invitado Jue 06 Ene 2011, 8:21 pm

    Pues a mi.. Unas gafas de bici ya que se me rompieron en la kdada.. Una bolsa tipo "mariconera" muy chula que yo siempre gasto bolsas de esas.. y una vajilla ya que hace poco que me mude a mi piso y voy falto de utensilios aun.. mi cuña.. como ha atinado!! algun pajarito se lo habra chivado.. je je

    Ah!! Y mi abuelita.. pobreta.. tiene 91 años y no puede andar y me ha dado 50 lereles para que me comprara algo.. ja ja No se los queria coger y se me enfadaba!! ja ja En fin.. al final me los he quedado..

    La verdad es que yo me conformo con poco o nada.. asi que conclusion... los magos han estado muy bien!! Regalos muy utiles y muy practicos!!
    avatar
    Invitado
    Invitado


    QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? Empty Re: QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES????

    Mensaje por Invitado Jue 06 Ene 2011, 8:25 pm

    Buen regalo Fer.. ese maillot!!!

    Pedazo de bici Gullermel!!!

    Que guay Alex.. toda la equipacion bicigrina!!

    Y tu Cris.. madre mia!! Tu si que debes haber sido buena!! Cuantas cosas!!

    Me alegro un monton!! QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 204442 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 204442 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 204442 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 204442 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 204442
    avatar
    Invitado
    Invitado


    QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? Empty Re: QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES????

    Mensaje por Invitado Jue 06 Ene 2011, 9:04 pm

    Pues yo ya lo he dicho en el otro hilo.
    A mi me han traido un BOMBAZO:

    ¡¡¡UNA M-IE-R-D-A EN UN CAPAZO!!!! Joer que drama con los reyes. aal
    avatar
    Invitado
    Invitado


    QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? Empty Re: QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES????

    Mensaje por Invitado Jue 06 Ene 2011, 9:46 pm

    anjo37 escribió:si tengo suerte igual me traen trabajo,aunque creo que actualmente este "regalo" está muy demandado.



    Seguro que te llega amigo.. seguro!! Es increible que no tengas con todo lo que haces y bien hecho ademas!!

    Un abrazo y te lo deseo de corazon que pronto llegue ese trabajo a tu vida!!

    Un abrazo Angel!
    erromes xabier
    erromes xabier


    Cantidad de envíos : 5783
    Edad : 62
    Localización : A 1000kms de Fisterra,en el camino del norte
    Fecha de inscripción : 27/03/2010

    Hoja de personaje
    Tus aficiones: Viajar en bicicleta,comer y beber jeje

    QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? Empty Re: QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES????

    Mensaje por erromes xabier Jue 06 Ene 2011, 10:07 pm

    No esta nada mal para como os habeis comportado..
    giraldilla
    giraldilla


    Cantidad de envíos : 3384
    Localización : Marbella
    Fecha de inscripción : 13/09/2009

    Hoja de personaje
    Tus aficiones: Ehtudiá

    QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? Empty Re: QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES????

    Mensaje por giraldilla Jue 06 Ene 2011, 10:10 pm

    A mi ná QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 584995 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 584995 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 584995 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 584995

    Por eso me fui de cotillón a Nerja 3dias. Todavía tengo ritmo en el cuerpo. Escucho el timbre de una bici y me pongo a bailar por soleares

    yo quiero una bici como la di guille y un maillot y las guapísimas botas de fer QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 584995 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 584995 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 584995

    giraldilla
    giraldilla


    Cantidad de envíos : 3384
    Localización : Marbella
    Fecha de inscripción : 13/09/2009

    Hoja de personaje
    Tus aficiones: Ehtudiá

    QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? Empty Re: QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES????

    Mensaje por giraldilla Jue 06 Ene 2011, 10:12 pm

    erromes xabier escribió:No esta nada mal para como os habeis comportado..
    *

    Xabito, yo he sido güena. Palabrita del niño Jesús
    erromes xabier
    erromes xabier


    Cantidad de envíos : 5783
    Edad : 62
    Localización : A 1000kms de Fisterra,en el camino del norte
    Fecha de inscripción : 27/03/2010

    Hoja de personaje
    Tus aficiones: Viajar en bicicleta,comer y beber jeje

    QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? Empty Re: QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES????

    Mensaje por erromes xabier Jue 06 Ene 2011, 10:15 pm

    ¿Como puede ser que Giri no tenga su regalito de reyes?

    Vaya desde aqui un besazo,algo es algo.
    Cris_
    Cris_


    Cantidad de envíos : 1988
    Edad : 50
    Localización : Se nota que los de Orereta, Pucelalandia, el Miaresme, el Campello y Zanta Pola no conocen mi pueblo
    Fecha de inscripción : 27/07/2010

    Hoja de personaje
    Tus aficiones:

    QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? Empty Re: QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES????

    Mensaje por Cris_ Jue 06 Ene 2011, 10:20 pm

    giraldilla escribió:A mi ná QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 584995 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 584995 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 584995 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 584995

    Por eso me fui de cotillón a Nerja 3dias. Todavía tengo ritmo en el cuerpo. Escucho el timbre de una bici y me pongo a bailar por soleares

    yo quiero una bici como la di guille y un maillot y las guapísimas botas de fer QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 584995 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 584995 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 584995


    Giriiiiiiiiiiii QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 4630
    giraldilla
    giraldilla


    Cantidad de envíos : 3384
    Localización : Marbella
    Fecha de inscripción : 13/09/2009

    Hoja de personaje
    Tus aficiones: Ehtudiá

    QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? Empty Re: QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES????

    Mensaje por giraldilla Jue 06 Ene 2011, 10:32 pm

    cenquiu veri ma. Manllegao al corason.

    Es que mi mami está en Sevilla, mi hijo es estudiante, mi hija con hipoteca y mi ex que se llama Melchor mejó ni hablar

    Muchas gracias, xabi y cris , por los besitos

    Entre tantos besitos echo de menos uno de mi Mariquilla de la O, Dondandará?????
    avatar
    Invitado
    Invitado


    QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? Empty Re: QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES????

    Mensaje por Invitado Jue 06 Ene 2011, 10:36 pm

    giraldilla escribió:cenquiu veri ma. Manllegao al corason.

    Es que mi mami está en Sevilla, mi hijo es estudiante, mi hija con hipoteca y mi ex que se llama Melchor mejó ni hablar

    Muchas gracias, xabi y cris , por los besitos

    Entre tantos besitos echo de menos uno de mi Mariquilla de la O, Dondandará?????


    Me cachi la mar... que no han llegado los magos a tu casa?? Voy a poner una reclamacion y voy a devolver los mios.. ya no los quiero!!

    Un QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 338728 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 338728 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 338728 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 338728 a estos Reyes..

    Pero si mi Giri se merece no un regalo.. el universo entero!!!

    Si lo llego a saber anda que te quedas tu sin reyes!! Wink
    txema
    txema


    Cantidad de envíos : 1105
    Edad : 65
    Localización : Alpicat (Lleida)
    Fecha de inscripción : 29/07/2010

    Hoja de personaje
    Tus aficiones: Deporte, Huerto, Bolsa

    QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? Empty Re: QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES????

    Mensaje por txema Jue 06 Ene 2011, 11:29 pm

    No se a quien les hace mas ilusión lo del camino si a mi o a mis hijos.

    Me han regalado una camiseta térmica, un windstopper, y un gorro polar. Todo para el camino

    A mas mi hijo Lluís me encontró un compañero de viaje. En fin que son la ostia
    avatar
    Invitado
    Invitado


    QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? Empty Re: QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES????

    Mensaje por Invitado Jue 06 Ene 2011, 11:47 pm

    txema escribió:No se a quien les hace mas ilusión lo del camino si a mi o a mis hijos.

    Me han regalado una camiseta térmica, un windstopper, y un gorro polar. Todo para el camino

    A mas mi hijo Lluís me encontró un compañero de viaje. En fin que son la ostia


    Ole.. Ole.. y Oleeeeeeeee!!! Un aplauso para tis hijos!!! QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 424790 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 424790 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 424790 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 424790 QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 424790
    ROSSI
    ROSSI


    Cantidad de envíos : 320
    Edad : 66
    Localización : Madrid
    Fecha de inscripción : 19/04/2010

    Hoja de personaje
    Tus aficiones:

    QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? Empty Re: QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES????

    Mensaje por ROSSI Jue 06 Ene 2011, 11:48 pm

    fernycarm escribió:Pues esto lo había guardado hasta este día especial.

    El nuevo maillot bicigrino talla super grande (ya era hora).


    QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 981672large

    y se acabó pasar frio en los pinreles.

    QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 57564


    tus botas tienen muy buena pinta, si no te importa me dices el resultado que dan y el precio.
    Porque en nuesto ultimo Camino, nos pasamos todo el tiempo con los pies frios y mojados, y yo tengo muchos problemas con el frio.
    avatar
    Invitado
    Invitado


    QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? Empty Re: QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES????

    Mensaje por Invitado Vie 07 Ene 2011, 12:11 am

    txema escribió:No se a quien les hace mas ilusión lo del camino si a mi o a mis hijos.

    Me han regalado una camiseta térmica, un windstopper, y un gorro polar. Todo para el camino





    pero tanto frio piensas pasar en el camino??
    txema
    txema


    Cantidad de envíos : 1105
    Edad : 65
    Localización : Alpicat (Lleida)
    Fecha de inscripción : 29/07/2010

    Hoja de personaje
    Tus aficiones: Deporte, Huerto, Bolsa

    QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? Empty Re: QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES????

    Mensaje por txema Vie 07 Ene 2011, 12:15 am

    no pensaba llevar muucho mas abrigo. Te parece mucho???

    Aun estoy a tiempo de cambiarlo.
    avatar
    Invitado
    Invitado


    QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? Empty Re: QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES????

    Mensaje por Invitado Vie 07 Ene 2011, 12:19 am

    txema escribió:no pensaba llevar muucho mas abrigo. Te parece mucho???

    Aun estoy a tiempo de cambiarlo.


    hombre si es en mayo cuando lo haces.......el gorro y la termica , seguro que te sobran, aunque por la mañana haga algo de fresco, durante el dia te puede llover , pero frio no pasaras
    ceruti
    ceruti


    Cantidad de envíos : 340
    Edad : 37
    Localización : Madrid
    Fecha de inscripción : 31/08/2009

    Hoja de personaje
    Tus aficiones: Como no btt, informatica, deportes varios...

    QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? Empty Re: QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES????

    Mensaje por ceruti Vie 07 Ene 2011, 12:37 am

    Pues yo voy servido: un casco bell con el gorro pirata, unos guantes para invierno(ya era hora) una luz para la bici (como si llevara xenon) un guardabarros trasero (mi madre estaba harta de lavar QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 122639 ) dos forros polares, una braga, dos gorros, unos guantes, una camelback, un bolso alcolchado para un objetivo y la colonia de diesel...

    Algo he tenido q hacer bien este el año pasado. QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? 204442

    Contenido patrocinado


    QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES???? Empty Re: QUE OS HAN TRAIDO LOS REYES????

    Mensaje por Contenido patrocinado


      Fecha y hora actual: Vie 29 Mar 2024, 8:57 am