Definitivamente salimos el 11 de Septiembre desde Alcázar de San Juan, estas son las Etapas:
1ª - Alcázar de San Juan - Toledo
2ª - Toledo - San Martín de Valdeiglesias
3ª - San Martín de Valdeiglesias - Avila
4ª - Avila - Medina del Campo
5ª - Medina del Campo - Zamora
6ª - Zamora - Santa Croya de Tera
7ª - Santa Croya de Tera - Puebla de Sanabria
8ª - Puebla de Sanabria - Laza
9ª - Laza - Orense
10ª - Orense - Silleda
11ª - Silleda - Santiago de Compostela
Ya queda menos...
* A l@s compis que habéis hecho estas etapas del Camino, alguna sugerencia en algun tramo o especial atención en alguna zona ??
Gracias de antemano
Salu2
angeluis